Салаватское городское отделение
|
Дерябин Олег Валерьевич
|
г. Салават, ул. Октябрьская, 64
36-43-82
|
Давлекановское городское отделение
|
Балаба Юрий Борисович
|
г. Давлеканово, ул. Интернациональная, 26
8 961 04 54 095
jurijj-balaba@mail.ru
|
Мелеузовское городское отделение
|
Рыбаков Илья Петрович
|
г. Мелеуз, ул. Октябрьская, 6
afgan_meleuz@mail.ru
|
Белебеевское городское отделение
|
Шамсутдинов Зиряк Камилович
|
г. Белебей, ул. Революционеров, 10
8 927 34 86 609
ra9wv@mail.ru
|
Благовещенское городское отделение
|
Конюхов Андрей Анатольевич
|
г. Благовещенск, ул. Бр. Першиных, 3
8 961 36 26 534
|
Нефтекамское городское отделение
|
Назаров Рустам Худайбердыевич
|
г. Нефтекамск, ул. Комсомольский проспект, 42Д
8 927 94 26 159
8 964 96 38 716
rustam-nazarow@mail.ru
|
Чишминское районное отделение
|
Сафиуллин Альфир Рашитович
|
п. Чишмы, ул. Зеленая, 8
8 905 00 54 745
alfir66@list.ru
|
Учалинское районное и городское отделение
|
Лукманов Салават Нажипович
|
г. Учалы, ул. Первостроителей, 18
8 962 52 12 877
|
Белорецкое городское и районное отделение
|
Смердов Игорь Витальевич
|
г. Белорецк, ул. Б. Хмельницкого, 3а
т.89632363299
|
Советское районное отделение г. Уфы
|
Турьянов Айдар Анварович
|
г. Уфа, ул. Мубарякова, 70
8 917 49 63 474
|
Кировское районное отделение г. Уфы
|
Копылов Виктор Александрович
|
г. Уфа, ул. Мубарякова, 70
8 927 31 12 956
|
Орджоникидзевское районное отделение г. Уфы
|
Аптреев Роман Владимирович
|
г. Уфа, ул. Мира 6 ком. 224
8 963 90 74 064
b.bratstvo.ufa@mail.ru
|
Первичная организация при Уфимской общеобразовательной
школе-интернате с первичной летной подготовкой «Кадетский корпус»
|
Закиров Рустэм Гренбергович
|
г. Уфа, ул. Летчиков, 1
8 347 281 78 28
ufakadet@mail.ru
|
Калининское районное отделение г. Уфы
|
Рязанцев Константин Генрихович
|
г. Уфа, ул. Горького, 70
8 917 46 81 232
8 347 28 32 452
|
Первичная организация п. Алкино-2 Чишминского района
|
Хамитов Раис Махмутович
|
п. Алкино-2, ул. Фомина, д. 32
|
Первичная организация при Военном комиссариате РБ
|
Пронин Андрей Михайлович
|
г. Уфа, ул. К. Маркса
8 917 41 10 537
proninnt@mail.ru
|
Первичная организация при обществе с ограниченной
ответственностью охранное предприятие «Стрелец»
|
Муратов Рамиль Рифгатович
|
г. Уфа
8 927 30 74 100
saklau@mail.ru
|
Кушнаренковское районное отделение
|
Мухаметьянов Ринат Мансафович
|
с. Кушнаренково, ул. Красноармейская, 30
8 917 47 49 534
|
Первичная организация при Уфимском юридическом институте
МВД России
|
Амиров Рустам Загирович
|
г. Уфа, Муксинова, 2
8 906 37 40 310
8 347 255 07 39
amirov_rus@bk.ru
|
Уфимское районное отделение
|
Нигматзянов Вадим Радикович
|
г. Уфа, ул. Левитана, 45
8 917 43 93 777
|
Татышлинское районное отделение
|
Суфияров Равиль Рашитович
|
|
|
|
|